Просто установи
+2Не работает дискорд с zapret, помогите пожалуйста
Включаю альт2 и включаю дискорд. И начинается черный экран со вторым окном где написано Starting и это бесконечно. Помогите исправить ошибку чтобы я смог зайти в дискорд
1.6.1 скачал, general alt2 , работает) пользуйся
скачай впн просто в телеграм канале нитокин софт, с впн имхо проще)
Мэн, честно я тоже уже всё испробовал и у меня дис не запускается, а вот Ютуба как раз работает(
Если у тебя последняя версия запрета, то открывай service.bat, выбирай дискорд, не general, не alt-ы. Всё открывай с правами администратора.
1.6.1 скачал, general alt2 , работает