После ежедневных прогулок по 6ч. всреднем 25км. все лето - ленивые мышцы приходят в тонус.
После первых трансформаций когда все болит и ничего неработает наконец возвращается альтернативная молодость.
Но т.к. мне 40 лет и я вчера гречки покушал то все что выше бедер у меня уже работает плохо и т.к. в моей генетике есть хрЯк то я толстый.
Был у меня и идеально ровный пресс и немало энергии но для нищего это достигается калечением тела вкредит. Проценты иногда кажутся неподъемными.
-=-
Кто знает как уменьшить объем попы без липоссакций, лазерной депиляции, лазерного отбеливания ануса и прочего? И вобще сколько все те процедуры могут стОить? у меня вот пролежни и потничка на ягодицах от того что когда я не гуляю - я сижу за компьютером.
-=-=-=-
Итак кто тут всетаки думает о фигуре и что посоветуете чтобы не раздаваться вшЫрь. я все еще тоньше многих своих ровесниц но ненадо забывать что болт и палец это разные инструменты.
Спасибо.
Меньше есть.