Что делать если над домом часто пролетают БПЛА?
Я живу в Татарстане, в городе Нижнекамск. Сейчас 10 июня 2025 года, время 5:43. Буквально в 4:55 я проснулась от взрывов, сам бпла пролетал над моим домом, было очень много шума. Позже в группу дома написали, что его не сбили и он улетел в Елабугу. После самого случая меня сильно трясло и я уже спать не хотела. По подробнее к вопросы. Что мне делать если это всё опять повториться? Ведь тут такое совсем не редкость и когда я была в школе уже так было.
Купить систему пво
А что ты можешь сделать?!
........— Знаете, когда у нас всё спокойно, нам скучно, застой, хочется движухи. Как только всё свистит у виска, к сожалению, и пули свистят, так нам страшно. Ужас. Но не ужас-ужас-ужас. Всё измеряется экономикой....
Напишите на крыше дома "СВИНОВОДЧЕСКАЯ ФЕРМА". Они пролетят мимо
купить дрон и перехватывать его другим дроном
Откапывай дедовский карамультук и сбивай из него БПЛА.