Не могу зайти в нулс бравл

ребята, помогите, почему так? Ищет очень долго игроков, а когда захожу в саму катку то игра останавливается, как будто бы у меня плохой интернет. Хотя инет вроде норм, даже отличный бы сказал.

Сам разработчик сказал что это может быть из-за блокировки РКН

1. Проблемы с серверами Brawl Stars

Иногда сервера Supercell работают нестабильно или проводятся технические работы.
Что делать:

  • Проверьте статус серверов на официальном сайте Supercell или в их соцсетях (Twitter, VK).

  • Можно зайти на Downdetector и посмотреть, есть ли массовые жалобы.

2. Проблемы с интернет-соединением

Даже если у вас хороший интернет, могут быть:

  • Высокий пинг (задержка до сервера)

  • Потеря пакетов (packet loss)

  • Ограничение скорости от провайдера

Что делать:

  • Переключитесь с Wi-Fi на мобильный интернет (или наоборот).

  • Перезагрузите роутер (выключите на 30 секунд и включите снова).

  • Проверьте пинг и потерю пакетов через приложения типа Speedtest или PingTest.

3. Проблемы с устройством

  • Слабый процессор / мало оперативной памяти – игра может тормозить.

  • Перегрев – если устройство греется, производительность падает.

  • Фоновые приложения – могут мешать работе игры.

Что делать:

  • Закройте все лишние приложения.

  • Почистите кэш Brawl Stars (Настройки → Приложения → Brawl Stars → Очистить кэш).

  • Перезагрузите устройство.

4. Баги и ошибки в игре

Иногда после обновления появляются критические баги.
Что делать:

  • Переустановите игру (предварительно убедитесь, что аккаунт привязан к Supercell ID!).

  • Напишите в поддержку Supercell (настройки игры → "Справка и поддержка").

5. Проблемы с регионом / VPN

Если вы играете через VPN или ваш регион не совпадает с локацией сервера, могут быть лаги.
Что делать:

  • Отключите VPN (если используете).

  • Попробуйте сменить сервер (иногда помогает смена DNS на Google DNS: 8.8.8.8 и 8.8.4.4).

Вывод

Скорее всего, проблема либо в интернете, либо на стороне серверов Brawl Stars. Попробуйте проверить соединение и зайти позже. Если проблема не исчезнет – напишите в поддержку Supercell.

Привет! В предстоящее время Нулс Бравл хотят заблокировать из за РКН, также DNS-сервер, который создал Нулс Бравл (dns.nullsproxy.com) работает нестабильно. Даже бывает и такое, что игра Бравл Старс лагает сильнее, чем раньше, потому что сам DNS-сервер тоже заблокируется.

Решение проблемы:

1. Если у тебя в данное время работает любой VPN-сервер - отключи его. Вместо этого в DNS-сервере введи это: Xbox-dns.ru

  1. Возможно, у тебя слабый телефон или процессор, поэтому игра банально не может из за этого работать. Также у тебя может быть мало оперативной памяти. Чтобы это исправить, можно почистить оперативную память телефона, либо же купить новый телефон.

Привет! Возможно, проблема связана с серверными сбоями или обновлениями в игре. Попробуй перезагрузить телефон, обновить игру до последней версии и проверить подключение — иногда помогает переключение на другую сеть или Wi-Fi. Также стоит очистить кеш приложения или переустановить его. Если не поможет — проверь форум или поддержку, там могут быть актуальные новости о проблемах.