Чем заняться?

Где взять силы чтобы работать в 18 лет? А то мне даже лень встать с дивана, а у других получается и учиться и работать

Меня родители в первый раз жизни заставляют идти работать (моего друга заставили идти работать в 20 лет) и я просто не готов к этому. Я не выхожу на улицу уже 5 лет, с 6 класса, и мне не привычно работать с людьми, даже грузчиком надо работать с людьми (разговаривать с работодателем) что делать?

Мдэээ

А ведь с возрастом силы будут только убывать

Если ты в 18 с дивана не можешь встать... дальше голодная смерть

Просто осознай, что твои мозги мозги заражены идеями "хикимори" и "выгарания". Единственный нормальный путь во все времена был - учиться и работать

Получи хорошее образование

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса