Ошибка сохранения в Geometry Dash 2.2 + не запускаются уровни
Всем привет! Помогите решить проблему! Я хочу сохранить прогресс в гд, но выскакивает ошибка "Backup failed. Please try again later. Save size is within limits". Такая ошибка у меня и на телефоне, и на ноутбуке. Я пробовал и менять пароль, и перезаходить, подключаться к разным сетям, удалять моды в geode, но ничего не помогло. Также не запускаются Daily, Weekly и онлайн уровни.
точно такая же ошибка. просто попробуйте долго и упорно нажимать на кнопку save, возможно, понадобится нажать даже сотню раз. но в конце концов оно должно сохраниться. другие способы мне тоже не помогали. на данный момент сейчас проблема с серверами гд в России, возможно, это могло повлиять на это.
уже всё работает. спасибо за ответ!