Мужу приснился сон что я глажу ему чёрную футболку. К чему такой сон?
Погладь уже наклнец футболку мужу, бестолочь, ему уже сны снятся
либо не ухаживаешь за ним либо успокаиваешь после ссор. чёрный может означать его негатив, а ты как дохтор его лечишь. либо его желание чтобы ты была мягкой и пушистой..
Вы за серьезные и стабильные отношения. Стремитесь к этому.
Если приснился такой сон, значит был повод в чём то усомнится и это шло от мужа...
Либо будет такой повод.
к измене очевидно же
Приснилось, что я пукаю и надуваю этим шарики. А потом вышел Анатолий Карбюратор и ударил меня по голове воздушным пончиком. К чему такой сон?