Хомяки не гетеросексуальны

у меня два хомяка : Орех и Кефир, оба самца.

Но сейчас стала замечать что кефир неравнодушен к ореху., когда тот пробегает мимо кефир чуть ли не с пеной во рту начинает грызть клетку или бегать по ней как сумасшедший .

Сразу говорю: оба самцы! С огромными яйцами.

У Ореха есть жена с детьми!!

(Кефир сделал детей своей сестре🤦‍♀️)

Вчера заметила что кефир (прости те конечно)

Прыгает на орехе как на воздушном шаре , а тот и не против.

Может Кефир маленький слишком? (1 год , ореху 2,5 года)

Или он действительно ... Гей...?

Причем это случалось не раз, часто нахожу кефира в клетке ореха, а ореха в клетке у Лёвы

(Лёва старший брат кефира)

Я знаю что они дерутся в дикой природе, так как они одиночки, но они не дерутся!!

Они спариваются и кажется рады этому .

Если кто то знает напишете что с ним делать и правильно ли это?

(Я боюсь они рано или поздно загрызут друг друга)

Гомоскесуальность в животном мире отнюдь не редкое явление, что Вас удивляет

хомяки одиночки и их нельзя держать вместе в одной клетке рано или поздно начнутся драки и кончится смертью хомяка

это нормально