Хомяки не гетеросексуальны
у меня два хомяка : Орех и Кефир, оба самца.
Но сейчас стала замечать что кефир неравнодушен к ореху., когда тот пробегает мимо кефир чуть ли не с пеной во рту начинает грызть клетку или бегать по ней как сумасшедший .
Сразу говорю: оба самцы! С огромными яйцами.
У Ореха есть жена с детьми!!
(Кефир сделал детей своей сестре🤦♀️)
Вчера заметила что кефир (прости те конечно)
Прыгает на орехе как на воздушном шаре , а тот и не против.
Может Кефир маленький слишком? (1 год , ореху 2,5 года)
Или он действительно ... Гей...?
Причем это случалось не раз, часто нахожу кефира в клетке ореха, а ореха в клетке у Лёвы
(Лёва старший брат кефира)
Я знаю что они дерутся в дикой природе, так как они одиночки, но они не дерутся!!
Они спариваются и кажется рады этому .
Если кто то знает напишете что с ним делать и правильно ли это?
(Я боюсь они рано или поздно загрызут друг друга)
Гомоскесуальность в животном мире отнюдь не редкое явление, что Вас удивляет
хомяки одиночки и их нельзя держать вместе в одной клетке рано или поздно начнутся драки и кончится смертью хомяка
это нормально