Почему надо так в институте подставить и не помочь сделать дипломную (хотя курсовые сделать помогли)?
если в техникуме на мои ошибки в курсовых закрывали глаза, то в юридическом требовали практически все до идеала делать. у меня не получалось. хорошо за деньги мне сделали. но вот с дипломом в облом вышел. + еще задолженности были по коммуналкам. пока с институтом рассчитывался, натерпелся еще задержек зарплат, за коммуналки нечем было платить, а потом получал письма судебные. разок дали бабушка с дедушкой денег на диплом, пришло письмо судебное по взысканию задолженности. пришлось делать выбор в эту пользу чтоб не приняли меры. потом не смог на диплом накопить. а потом восстановился в институте после академа и потерпел неудачи. пока рассчитывался + задерживали зарплаты уже арест на карту получал от приставов. лишь устроившись озеленителем долги все погасил. но институт увы не окончил. когда еле накопил на диплом и надеялся оплатить, получил отказ в помощи. отсюда теперь недоверие никаким вузам. а так хотелось высшее юридическое образование получить чтоб пусть не юристом, но обычным офисным работником, специалистом по работе с молодежью устроиться и с опытом может директором или начальником пойти на завод или на турбазу имея высшее образование (должно любое прокатить в том числе и юридическое).
Говори открытым текстом: купить. Купить диплом в образовательных учреждениях России. Директором или начальником? Заслуги нужны, связи пучком, своих не бросаем. Лучшая работа - это когда зарплату домой приносят. Ищи.
эта исповедь тянет на анекдот: надо же какие подлецы! тебе диплом нужен, а писать его никто не хочет, а ты вложился уже! тебе в суд пора обратиться