Minecraft - Hollyworld - Коины
как купить чота за коины на холиворлде?
На сервере Holyworld (анархия) коины — внутриигровая валюта, которую можно обменять на декоративные предметы, кейсы или другие фишки. Вот как с ними работать:
1. 💻 Через официальный внутриигровой магазин
Обычно используется команда /shop или /магазин — попробуй ввести в чат и посмотри, откроется GUI со всеми доступными товарами.
С помощью /coins или /balance можно узнать баланс своих коинов.
Чтобы купить, ты выбираешь предмет в меню и подтверждаешь покупку (обычно кнопкой).
2. 🌐 Веб-магазин сервера
На сайте holyworld.ru иногда есть ссылка на донат-магазин:
Там можно купить коины за реальные деньги (например, 100 койнов от 159 ₽) и они зачисляются на твой аккаунт
После пополнения заходишь в игру, и коинов будет больше — дальше за них можно покупать в игре.
3. ❗ Команды могут немного отличаться
На разных режимах (Light, Classic) могут быть иные команды:
/coins → покажет баланс
/shop → откроет витрину
/warp store или /warp market — иногда привязывают магазин к отдельной локации
/buy <товар> — в некоторых плагинах вместо GUI используется этот формат
📌 Что делать прямо сейчас:
Напиши в чат команду /coins → увидишь, сколько у тебя коинов.
Попробуй /shop или /магазин — должно открыться меню.
Если ничего не срабатывает — вбей /help shop (или просто /help) — должен показать доступные команды для покупки.
Узнать, что именно можно купить, можно и на сайте или Discord-сообществе сервера — там часто выкладывают каталог.