Я все-таки позвонил своей девушке, которая мне изменила.
она не стала ничего опровергать и сказала, что вернулась к нему, так как я myдак. сердце разбито и хочется её добиваться. очень её люблю и скучаю. почему женщины так жестоки? она сказала, что кроме Арсения у неё еще десять мужиков, и мне надо ж#пу порвать, чтобы ее у них отвоевать. господи, как мне плохо!

Норм. Для тебя же это стимул и смысл бытия: довести бабу до белого каления, чтобы она от тебя нафиг свалила, а потом ее добиваться. Был бы ты нормальный мужик, то вы давно бы уже с ней детишек клепали и любили друг друга как лебеди. Но нет, ты же любишь, когда тебе плохо. И что бы ныть, ныть, ныть и ныть!..
О времена,о нравы ,раньше проститутки бегали за мужиками ,сегодня мужики бегают за проститутками

безответная любовь - она такая. Лучше взаимная любовь
Чтож ты раньше думал.