Война это всегда плохо. Разрушения. Смерть. Неудобства. Почему же люди постоянно воюют?

почему просто не поделиться куском, а надо долбасить себе подобных?

люди вроде разумные существа, но допускают такие ошибки!

просто взять и не выпускать оружие, не создавать армии, не пускать армии на других. вообще ничего связанного с войной не делать. и вообще война это страшно. человек вредит человеку. как можно этого допускать?

вот эта сво - просто ужас. путин, выведи войска! украина отделилась вместе с крымом в 1991 так не надо присоединять насильно! раз они другие! и вообще русские сейчас часто не правы. это не 1941 года когда захватывали нас, сейчас захватываем мы. и агрессор - россия. все ваши слова что мол украина убивала своих 10 лет - неправда! просто один человек (вы его все знаете но это не Зеленский) засиделся у власти, и имел так много денег, что ему захотелось поиграть в большую игру с живыми солдатиками и настоящим оружием. после развала ссср русские совсем изменились. потому все и не захотели быть в ссср. потому что одичали те что живут в россии.

украинцы есть на проекте? хочу прочитать вас.
вы же со мной согласны?

этот полководец так заигрался что не может остановиться. он виновен во всём, и чтобы не быть обвиненным он стал уже куролесить по полной. пытаясь отбрыкаться от вины.

все кто говорят правду - либо в тюрьму, либо на сво, либо в дурку.
правда - не любима русскими не только начальством но и обычными гражданами.
врать - способ получить благо. но нельзя! по Божеским законам! по Библии!
полководец уже понял что перебрал но у него есть ещё последователи. ракеты не на украину должны лететь. а на дачи некоторых лидеров пока они там. сразу бы лучше стало. а вот вы зеленского ругаете мол клоун а он может и был клоун но молодец творческая деятельность не запрещает быть политикой. он умно говорит, без лжи. я бы хотел чтобы зеленский был президентом россии.

"копія, отримана через перекладач, для українців"

Війна завжди погано. Руйнування. Смерть. Незручності. Чому ж люди постійно воюють?

чому просто не поділитися шматком, а треба довбати собі подібних?

люди начебто розумні істоти, але припускаються таких помилок!

просто взяти та не випускати зброю, не створювати армії, не пускати армії на інших. взагалі нічого пов'язаного з війною не робити. і загалом війна це страшно. людина шкодить людині. як можна цього припускати?

ось ця сво - просто жах. путін, виведи війська! україна відокремилася разом із кримом у 1991 так не треба приєднувати насильно! раз вони інші! і взагалі росіяни зараз часто не мають рації. це не 1941 року, коли захоплювали нас, зараз захоплюємо ми. та агресор - росія. всі ваші слова що мовляв українця вбивала своїх 10 років – неправда! просто одна людина (ви її все знаєте, але це не Зеленський) засиділася при владі, і мала так багато грошей, що їй захотілося пограти у велику гру з живими солдатиками та справжньою зброєю. після розвалу ссср росіяни дуже змінилися. тому всі й не захотіли бути в ссср. тому що здичавіли ті, що живуть у Росії.

українці є на проекті? хочу вас прочитати.

ви ж зі мною згодні?

цей полководець так загрався що не може зупинитися. він винний у всьому, і щоб не бути звинуваченим він став уже куролесити на повну. намагаючись відбрикатися від вини.

всі хто кажуть правду - або у в'язницю, або на своє, або в дурню.

правда - не улюблена російськими як начальством а й звичайними громадянами.

брехати – спосіб отримати благо. але не можна! за Божими законами! за Біблією!

полководець вже зрозумів, що перебрав, але у нього є ще послідовники. ракети не на україну мають летіти. а на дачі деяких лідерів поки що вони там. одразу б краще стало. а ось ви зеленого лаєте мовляв клоун а він може і був клоун але молодець творча діяльність не забороняє бути політикою. він розумно каже, без брехні. я б хотів, щоб зелений був президентом Росії.

факты говоришь

Если никто не будет производить оружие и все будут друг с другом всем делиться то найдётся кто-то кто просто убьёт всех и заберёт все себе, так что оружие нужно каждой стране чтобы отстаивать свои интересы

Страны это не люди чтобы им было жалко военных, они воюют ради своей выгоды

🤔🤔🤔

Все войны, революции, мелкие и крупные вооруженные конфликты за всю историю Человечества вплоть до разборок среди диких племени или городских банд имели имеют и будут иметь только одну причину: борьба за ресурсы. Другой причины нет и быть не может в принципе.

Если кто-то называет другую причину войны, он или лукавит или просто не понимает и сам обманут.

не люди вают, идеологии и бизнесмены