Как воскреснуть в Don't Starve Together?
Смерть(Death) — результат потери всех единиц здоровья игровым персонажем. К этому может привести продолжительное или избыточное получение урона от других существ, погодных условий, голодания или иных факторов. После смерти, при отсутствии возможности воскреснуть, текущий игровой мир полностью удаляется.
Морг в нем будет написаны все данные о смерти. Если причина называется "Баловство" вы умерли из-за ошибок или консоли
После смерти персонаж превращается в призрака. На месте смерти образуется скелет (кроме Ванды), при изучении которого персонаж скажет, кто умер и от чего. В режиме Wilderness (свободный) умершие игроки отправляются сразу к экрану выбора персонажей, а в режиме Endless (свободный) можно воскрешаться через вычурный потайной вход, потеряв часть максимального здоровья, которое можно вернуть с помощью восстанавливающей инъекции.
Также персонажа могут воскресить другие игроки с помощью жертвенного сердца, а Ванде доступно воскрешение часами обратного пути.