Посоветуйте книгу от Агаты Кристи.

Начал интересоваться книгами, захотел попробовать детектив, и на ум пришла Агата Кристи. Выбрал для себя 2-е книги: Десять негритят или Убийство в Восточном экспрессе. Книгоманы, что посоветуйте взять?

Обе классные. У нее вообще уникальный интересный стиль, на мой вкус. Если 2 книги для Вас дорого, возьмите одну любую, а вторую найдите в электронном виде. Произведения классиков можно найти и в качественном переводе.

"Ночная тьма", а это реально слишком попсово.

Выбирай дальше.

Пока выбрал самые затасканные

Бери обе, и сверху еще положи "Занавес".