Помогите мне или как называется сайт где можно оставлять персональную информацию для себя?

Мне 34 года, что то я совсем забывать начал. Подскажите пожалуйста, где можно записывать что нибудь о себе? Я иногда могу забыть что я изучал, запоминал и тп. С памятью плохо. Хотелось бы сохранять свою личную информацию в интернете, чтобы вспоминать кто я есть с других устройств.

Самое надежное, мне кажется, это при себе иметь блокнотик небольшой и туда записывать. На высокие технологии завязывать жизнено важную информацию я бы не стал. На крайней случай, не на сайты записывать в интернете, а локально в смартфон. Типа заметок. Но проблема в том что если провалы в памяти начнут усиливаться, то так же вы можете забыть куда смотреть за дополнительной информацией т.е. можете забыть как зайти на сайт, на какой сайт и т.д.