Видео выложенные с помощью тикток мода набирают больше просмотров.
Такая ситуация, я выкладывал видео в тикток через мод, набирали 1000+ просмотров, сертификат у меня слетел, скачал обычный тикток и сижу в нем с впном, выкладываю видео и вижу 14 просмотров за два часа, и так +-10 просмотров на любом видео выложенным через обычный тикток, что делать, и почему тикток выдает мне такой результат?
10-14, это значит ты в теневом бане, твои ролики только через профиль смотрят.
даже если ты просто стенку снимешь, минимум 100 просмотров должно быть, если не в теневом бане.
Причин для теневого бана я не вижу, возможно из-за того что сменил клиент, а тиктоку это не понравилось?
Ради интереса, куплю сертификат и попробую через мод залить видео