Что из сладкого вы любите больше всего?😊
Привет, Вика. 😊 Поцелуи считаются? 😏
приветик) конечно ..ммм
)))
Твой ответ признан Лучшим!😊
Дыня сладкая хороша - не оторваться.
Всё
И тортики
Процесс)) конечно
Мы же едим чло то вкусное, для получения эмоций, чувств... А не за вкус, сегодня хочется одно, а завтра другое
Раньше это был секс, а теперь женщины не те пошли - стали как советские эклеры, холодные, сырые и приторные с начинкой из комбижира.
Видимо в сырости их держите или в холодильнике.. женщины тепло любят и душевное в том числе.. оттнегоони теплеют и таят..))
Я слышала от мужчин что много горячих сейчас)) да и я сама...))
Мармелад в кокосе и горький шоколад с начинкой)
тоже люблю горький с орехами)) 78%
...
гематоген :)
КакoиH
сладкие женские попки)
Нельзя такие вопросы задавать нам толстячкам )) Мы все сладкое любим! Есть че сладкое? А если найду? 🤨
ааа приветик Петров!))