Что из сладкого вы любите больше всего?😊

Привет, Вика. 😊 Поцелуи считаются? 😏

приветик) конечно ..ммм

)))

Твой ответ признан Лучшим!😊

Дыня сладкая хороша - не оторваться.

Всё

И тортики

Процесс)) конечно

Мы же едим чло то вкусное, для получения эмоций, чувств... А не за вкус, сегодня хочется одно, а завтра другое

Раньше это был секс, а теперь женщины не те пошли - стали как советские эклеры, холодные, сырые и приторные с начинкой из комбижира.

Видимо в сырости их держите или в холодильнике.. женщины тепло любят и душевное в том числе.. оттнегоони теплеют и таят..))

Я слышала от мужчин что много горячих сейчас)) да и я сама...))

Мармелад в кокосе и горький шоколад с начинкой)

тоже люблю горький с орехами)) 78%

...

гематоген :)

КакoиH

сладкие женские попки)

Нельзя такие вопросы задавать нам толстячкам )) Мы все сладкое любим! Есть че сладкое? А если найду? 🤨

ааа приветик Петров!))