Как вы думаете может ему что то известно по поводу меня? Если он так себя ведет? Или это ни о чем не говорит?
Я с коллегой работаю в компьютерном отделе, помогаем сотрудникам когда у них проблемы с сетью, с компами, с принтерами. Временами с эцп, сайтами и т.д.
Сейчас как будто он стал отдаляться, у него свои какие задания, он в курсах каких то дел, а я нет.
Хотя в одном кабинете сидим. Постоянно работает, редко обедает, он хотел убраться в серверной, но меня не зовет. То устроил перестановку в отделе, очень странно, будто он готовится работать один. Да и начальница помню говоря про сервер обращалась к нему, а не к нам обоим.
Кроомсааай парубка! Наверное, разъяснил предельно ясно.
(Или, там, вуду применяют - покооой!). Может, усмотрел разногласия, несоответствие своим интересам.
та пошли нах его тогда
Да, ему стало известно сколько у тебя до него было:)