Подскажите название дорамы плиз)🥺

Школьный хулиган предложил ученику вступить в банду ( я так понял), а тот отказался, из-за чего хулиган вылил бутылку колы которую он держал в руке на голову ученика и после уходя бросил ее ему в голову. Но через какое то время ( точно не знаю так как увидел обрывок в клипе ВК) этот ученик сделал тоже самое с этим хулиганом, хотя по пути в класс хулигана, его останавливал, я так понял друг, после чего хулиган задал вопрос:

-Прямо здесь?

- Нет.

- Тогда жду тебя, в актовом зале ( или кабинет музыки).

И когда этот школьник пришел, хулиган сделал снова предложение о вступление и дал время подумать пока он собирает металический кубик