Top.Mail.Ru
Ответы

Какие сражения выиграл генералиссимус Путин?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
9мес

А ты?

Аватар пользователя
Ученик
9мес

Путин до сих пор живёт представлениями времен второй чеченской войны.. Тачанки уходят в прошлое. Им на смену приходят легкие танки. Современная война ведется при помощи дронов и баллистических ракет.

Аватар пользователя
Ученик
9мес

с жителями своей страны

Аватар пользователя
Ученик
9мес

Главное сражение - за уровень жизни народа он проиграл.

Вот данные о динамике России в рейтинге Индекса человеческого развития (качества жизни) ООН за период 2000–2025 годы.  

| Год    | Место |

|--------|---------|

| 2000 |  62    |

| 2005 |  65    |

| 2010 |  65    |

| 2015 |  50    |

| 2018 |  49    |

| 2019 |  52    |

| 2020 |  52    |

| 2021 |  56    |

| 2022 |  51    |

| 2023 |  50    |

| 2024 |  53   |

| 2025 |  64    |


Аватар пользователя
Мудрец
9мес

Путин выграл сражение с пенсионерами повысив пенсионный возраст. Теперь многие мужики до пенсии даже не доживают.

Аватар пользователя
Мудрец
9мес

Смог выгнать умных и честных людей за границу. Некоторых посадил, некоторых отравил. Всякая умная милюзга просто от страха замолчала. Это реально победа. Тока в долгосрочной перспективе для страны в целом будет от этого только хуже.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
9мес
Изменено

Закончил чеченскую войну начатую демократом (кто сказал расстрел Белого дома танками???!Это другое,понимаешь!)Ельциным,что вошло во все учебники для спец-служб США и ЕС,как не имеющий аналогов в мире пример превращения врагов России в ярых её защитников .А в 2007 году Путин единолично предотвратил ядерную войну между Индией и Пакистаном усадив их лидеров за стол в Кремле,чего за 3 года не смогли сделать ООН,НАТО и Пентагон.За что получил награду вручаемую раз в 500 лет

Аватар пользователя
Просветленный
9мес

Финансовую. Поднял народу зарплаты с 20 до 1000 долларов.

Аватар пользователя
Оракул
9мес

окстись, убогий, путин не военный, не генералисимус и сражений не устраивает. должность главнокомандующего он получает автоматически становясь президентом. он им был бы даже если б к армии вообще не имел бы никакого отношения в виде срочной службы или военной кафедры в институте.

Аватар пользователя
Ученик
9мес

Донбасс освободил, Херсон



Видео по теме