Мир медицины

Военный врач рассказывает, что ей приказали «скрывать» травмы, полученные в результате вакцинации

Доктор Тереза Лонг, военный врач из США, дала показания в суде о том, что начальство приказало ей скрывать случаи побочного эффекта от вакцины против Covid-19 в соответствии с распоряжением режима Байдена.

Министерство обороны преуменьшило значение выводов доктора Лонг, заявив, что рост числа травм, связанных с вакцинами, был вызван «сбоем в базе данных».

10 марта «Либерти Консалт», юридическая фирма, представляющая интересы тридцати военнослужащих, которые борются с обязательным требованием о вакцинации, вернулась в федеральный суд, чтобы защитить предварительный судебный запрет, выданный судьёй Стивеном Мерридеем двум военнослужащим, который позволил им обойти требование о вакцинации.

Министерство обороны (DoD) попросило судью отменить судебный запрет на время рассмотрения апелляции.

Судья Мерридей — окружной судья Соединённых Штатов в Окружном суде Соединённых Штатов по Среднему округу Флориды.

DailyExpose: В ходе слушаний, длившихся целый день, адвокатская контора Liberty Counsel представила убедительные показания командующего надводным военным кораблем ВМС и трех военных летных хирургов: подполковника Питера Чемберса, подполковника Терезы Лонг и полковника (в отставке) Стюарта Танкерсли, доктора медицинских наук. Министерство обороны, напротив, отказалось представлять свидетелей.

Основатель и председатель Liberty Counsel Мэт Стейвер заявил в интервью Дэниелу Горовицу из The Blaze в понедельник, что по этому делу уже прошло три слушания, а Министерство обороны до сих пор не представило ни одного свидетеля. Вместо свидетелей правительство «отправляет эти заявления», объяснил Стейвер.

Он сказал, что судья призывал их привести в суд живых свидетелей, чтобы их можно было допросить с пристрастием, но они просто отказываются это делать. — Значит, они отправляют эти заявления, которые пишет какой-нибудь военный прокурор, и кто-то из военных их подписывает.

Ставер заявил, что информация, которую Министерство обороны представляло в суде, «устарела, неверна и может быть опровергнута в ходе перекрестного допроса». Он добавил, что перекрестные допросы его свидетелей только укрепили их позиции. «Так что им действительно незачем было бы допрашивать наших свидетелей», — сказал он.

Ставер сообщил Горовицу, что судья Мерридей отчитал адвокатов Министерства обороны во время слушаний, сказав им, что у них «слабое дело» и что они «ведут себя так, будто выше закона».

Доктор Тереза Лонг, лётный врач, имеющая степень магистра в области общественного здравоохранения и прошедшая специальную подготовку по DMED, 10 марта дала эмоциональные показания.

В прошлом году она и два других авиационных врача проанализировали данные DMED и сделали несколько поразительных открытий о высокой частоте явных побочных эффектов от вакцин среди военнослужащих.

По словам информаторов, после введения обязательного вакцинирования участились случаи выкидышей, рака и неврологических проблем, которые увеличились на 1000 процентов.

Доктор Лонг показала, что накануне слушания с ней связался высокопоставленный офицер и попросил не обсуждать в суде её выводы, касающиеся секретных военных медицинских данных. Сообщается, что разоблачительница почувствовала угрозу после того, как попыталась донести до своего начальства эти выводы, «опасаясь за свою жизнь и безопасность своих детей».

С тех пор как разоблачители обнародовали данные DMED, Министерство обороны опровергло их выводы, заявив, что рост числа травм, связанных с вакцинами, был вызван «сбоем в базе данных».

«Политифакт» связался с Питером Грейвсом, пресс-секретарём отдела надзора за вооружёнными силами Агентства здравоохранения Министерства обороны, который сказал, что данные за 2021 год верны, но по какой-то причине данные за предыдущие пять лет были неточными. Грейвс сообщил «Политифакту» по электронной почте, что отдел проанализировал данные в DMED «и обнаружил, что данные за 2016–2020 годы были неверными».

Другими словами, в течение пяти лет подряд данные были серьёзно искажены, и ни один из аналитиков Министерства обороны этого не заметил, а в 2021 году система исправилась сама по себе. С тех пор Министерство обороны опубликовало новые данные, показывающие рост заболеваемости среди военнослужащих в период до 2021 года.

Во время слушания Ставер задал Лонг вопрос о данных DMED, и она ответила: «Мне приказали не отвечать на этот вопрос».

Сообщается, что судья Мерридей спросил Лонга: «Кто отдал приказ?», и доктор объяснил, что произошло накануне слушания.

Затем Ставер спросил Лонг, была ли информация, которую военные приказали ей скрыть, важной и полезной для суда и общественности. Она ответила: «Да», и Ставер спросил её почему.

Сообщается, что Лонг сделала паузу и, сдерживая слёзы, сказала судье: «Из-за этой вакцины погибло так много моих солдат. Ни один из моих старших командиров не обсуждал со мной мои опасения… Я могу всё потерять, если буду говорить об этом. Я не против, потому что вижу, как люди погибают».

Доктор Лонг также заявила, что данные свидетельствуют о том, что смертность военнослужащих от вакцин превышает смертность от самого COVID.

Позже Ставер сказала Горовицу, что приказ Министерства обороны не обсуждать DMED был равносилен вмешательству в показания свидетеля, особенно с учётом того, что Лонг имеет право на защиту от разглашения информации.

«Они не только нарушили Закон о защите информаторов, но и, возможно, запугивали свидетеля и пытались изменить его показания», — сказал он в подкасте «Консервативный обзор» в понедельник.

Врач сказала, что к ней постоянно обращаются люди, пострадавшие от генетических вакцин, и что многие из этих пострадавших — пилоты, которые должны соответствовать высоким стандартам физической подготовки. Лонг рассказала Ставер, что только за один день она получила сообщения от четырёх пилотов, которым только что сделали МРТ и у которых обнаружили миокардит.

Она рассказала, что боевой дух в армии падает, солдаты в отчаянии из-за необходимости делать прививку, а у некоторых даже возникают суицидальные мысли.

Лонг сказала, что ей известно как минимум о двух людях, которые покончили с собой из-за давления и угрозы наказания за отказ прививаться.

Она сказала, что политика нынешнего режима подрывает «порядок и дисциплину».

Помимо доктора Лонга, неназванный по имени командир ВМС рассказал о попытках своего начальника наказать его за отказ от экспериментальных инъекций.

2 февраля судья Мерридей издал временный запретительный судебный приказ, запрещающий военно-морскому флоту наказывать командующего за его статус вакцинированного. Судья Мерридей постановил, что военно-морской флот нарушил федеральный Закон о восстановлении свободы вероисповедания (RFRA).

Когда суд обязал коммодора соблюдать закон, он подал письменное заявление, в котором говорилось, что он «потерял доверие» к командиру, поскольку тот не сделал прививку от COVID.

Затем судья вынес предварительный судебный запрет, и Министерство обороны и Военно-морской флот подали ходатайство с просьбой отменить его запрет, утверждая, что из-за их «утраченного доверия» к командиру его корабль не может быть задействован.

Однако в то время, когда корабль якобы не мог быть задействован, командир на самом деле находился далеко в море, проверяя корабль и обучая экипаж.

В то время как многие командиры не смогли своевременно завершить эти операции, командир завершил миссию досрочно, и корабль был признан «безопасным и готовым».

В драматичный момент Командующий сказал, что ему не следовало бы находиться здесь, в суде, защищая свободу вероисповедания. «Генералы и адмиралы должны быть здесь и говорить то, что я говорю сегодня, отстаивая свободу вероисповедания. На наши религиозные свободы нападают».

На прошлой неделе также давал показания доктор Пит Чемберс, награждённый медалью «Пурпурное сердце», который служит в Национальной гвардии Техаса и защищает южную границу, через которую каждую неделю проходят 10 000–20 000 нелегальных иммигрантов. «Моя работа — обеспечивать безопасность наших солдат», — сказал Чемберс.

Чемберс надеялся уйти в отставку в 2023 году после почти 40 лет службы, но его негативная реакция на прививку Moderna нарушила его планы.

Поверив военным в то, что прививки «безопасны и эффективны», и не зная в то время, что при тестировании и/или разработке использовались клетки абортированных плодов, он сделал прививку. Теперь он страдает от демиелинизации — заболевания, поражающего центральную нервную систему и вызванного инъекцией.

После того как доктор Чемберс получил травму из-за вакцины Moderna, он познакомился с подполковником Лонг. Они изучили базу данных по медицинской эпидемиологии Министерства обороны (DMED), которая является военным эквивалентом федеральной системы отчетности о побочных эффектах вакцин (VAERS), и обнаружили, что у других военнослужащих также развилось демиелинизирующее заболевание после вакцинации от COVID.

Чемберсу, военному лётному хирургу и одному из шести хирургов «Зелёных беретов», сказали, что его задача — вакцинировать солдат. Его начальство сообщило ему, что в религиозных исключениях будет автоматически отказано. «Солдаты будут пытаться отказаться. Солдаты потерпят неудачу», — сказал этот командир.

Он отметил, что прививки неэффективны для предотвращения заражения, и подсчитал, что около 75–80% заразившихся солдат были «дважды вакцинированы», в то время как среди непривитых солдат таких было всего около 15%.

Как и Лонг, Чемберс также заявил, что многие солдаты получают травмы после вакцинации от COVID и что «это ненормально».

Доктор Стюарт Танкерсли, военный врач, вышедший в отставку в сентябре 2021 года в звании полковника, заявил, что инъекции не являются ни безопасными, ни эффективными.

Танкерсли сказал, что лично он вылечил более 200 пациентов с COVID без смертельных исходов, а группа врачей, с которыми он сотрудничает, вылечила более 18 000 пациентов с COV

https://thepeoplesvoice.tv/military-doctor-testifies-she-was-ordered-to-cover-up-vaccine-injuries/

Признание в суде - это серьёзно. Если только вся эта статья не фейковая,что можно проверить, но, не проверяя, можно утверждать, что факты, рассказанные врачом - истинные.

Опять публикации с " ФЕЙК - НЬЮС" ?

нЕ ЗАРАБОТАЛ ТЫ СЕГОДНЯ СВОИ 20 РУБЛИКОВ ТОВАРИЩЧ СТАЛИН.

интересно - какие травмы могут быть от прививки? перелом ног, рук, или мозгов, как у автора?:)

Норм прогон.