В предложении «в жизни я еще лучше, чем на фото « нужна запятая перед «чем»?

Нет, запятая перед «чем» в этом предложении не нужна.

Правило:

Запятая перед «чем» ставится только в сравнительных оборотах с союзами:

  • «не так…, как»
    Он не так опытен, как я.

  • «не столько…, сколько»
    Мне важно не столько победа, сколько участие.

  • «лучше…, чем» (если есть отрицание или противопоставление)
    Лучше поздно, чем никогда.

Ваш случай:

Фраза «в жизни я ещё лучше, чем на фото» – это простое сравнение без противопоставления, поэтому запятая не требуется.

Как проверить?

Можно мысленно заменить «чем» на «нежели» – если замена возможна, запятая нужна:

  • Лучше молчать, нежели говорить глупости. (запятая ставится)

  • В жизни я ещё лучше нежели на фото. (звучит неестественно, значит, запятая не нужна).

Итог:
Пишем без запятой →
«В жизни я ещё лучше чем на фото»

Но если добавить отрицание, запятая появится:
«В жизни я не лучше, чем на фото» ❌ (здесь уже нужна запятая, потому что есть «не»).

Если есть сомнения, можно перефразировать:
«В жизни я ещё лучше, чем выгляжу на фото» – здесь запятая уже уместна, потому что появляется глагол, создающий более сложную конструкцию.

Но в исходном варианте – без запятой. 😊