Подскажите как называется книга и кто автор
Книга старая, еще мой старший брат в детстве ее читал, я ее читал лет 10-12 назад, сегодня ночью вспомнил не мог долго уснуть, хочу ее перечитать
Книга была в жёлтой обложке, содержания рассказа так сказать, было такое, мальчик залез на чердак своей бабушки, там нашел тетради своего отца, если я не ошибаюсь, в дальше пересказывается то что было в тетрадях, мальчик гулял и встретил новых друзей, они пошли гулять в лес и там наткнулись на странного мальчика, звали его вроде вовка или как то так, он и рассказал что живёт в стране о которой раньше не слышали, они пошли за ним и пришли в страну "странноландия" "простоландия" или что то такое, точно уже не помню. Там они веселились и гуляли. Всего у этого мальчика было 1 друг и одна подруга, и всей этой компанией они пошли в эту страну. Рассказал все что помню, подскажите пожалуйста как называется книга и кто автор 🙏
Судя по описанию, это книга «В стране вечных каникул»Анатолия Алексина.