Вопрос по восстановлению службы оркестратора обновлений win11
Столкнулся с проблемой что обновления винды перестали работать. Оказалось что служба "Центр Обновления Windows" называлась не wuauserv, а wuauserv_bkp посмотрел как сделать нормальную службу, сделал. И для работы обновлений нужна была "Служба оркестратора обновлений". И вопрос как восстановить эту службу в исходное состояние потому что сейчас она называется UsoSvc_bkp я могу её удалить, но как восстановить не знаю. Помогите пожалуйста!
К примеру, поставить на виртуалку ту же версию винды чистую и из реестра экспортировать записи о нужной службе, а потом импортировать их себе