Как Вам функция, упраздняющая лайки и дизлайки?

Теперь, чтобы просмотреть комментарии, отфильтрованные пользователями, которые тратили свои «лайки» и «дизлайки»

надо сначала найти на экране кнопки «Дата» и «Популярность»,

несколько раз нажать на выбранную,

перезагрузить страницу, повторить,

и только после этого «сортировка по рейтингу» сработает.

Ну, не чудо ли? А представляете каково возрастным или посещающим сайт из мобильного приложения?...

Теперь про систему «лайк» «дизлайк» можно забыть и не обращать на неё внимание, не утруждать себя чтением и отбором контента по полезности,

ведь лайки больше не работают, и даже чтобы «запустить» их «работу», надо станцевать с бубном.

Отдельно скажу что некто разраб ввёл сортировку ПО УМОЛЧАНИЮ сначала «по Дате».

Теперь всё гуано – наверху и вперемешку с добросовестными ответами.

Скажите, админы, кто теперь останется на сайте читать Ваши рекламные баннеры, если приходится ковыряться в гуано чтобы найти «пищу» и приходится делать двойную и тройную работу?

– премодерации нет
– работает странный ИИ, который обходят все, поменяв буковку
– лайки не работают и не сортируют контент
– «сортировку по полезности» надо ещё постараться включить так, чтобы сработала
– при посещении каждого нового поста – не сохраняется выбранный вид сортировки и под каждым постом надо задавать сортировку заново