нужна ваша помощь

ми-ми Мастер (2005), закрыт 14 лет назад
у меня такая проблема!родаки покупают вещи с рынка,но я не хочу одеваться там.Я покупаю вещи в не очень дорогих магазинах (твоё,села,глория джинс и т.п.)....воть что мну делать как их переубедить
заранее очtym благодарна вам
Лучший ответ
.. Гуру (2880) 14 лет назад
ОбЪясни, что с рынка вещи плохие могут быть. От некоторых может быть зуд и прочяя фигня. Они же не маленькие и должны понимать. Темболее щас по ящику показывают ролики про черкизовский рынок, что с него развозят вещи по всей Росии, и все бы ничего, если бы эти вещи были бы не вредны для здоровья. Кстати, выгодно закупать одежду в больших гипермаркетах типо МЕГА. В Ашане недорогая, но классная одежда! Это же тебе не рынок! ;)
..Гуру (2880) 14 лет назад
Выдай им по пунктам
1.Вещи на рынках плохие
2.Можно одеваться на распродажах и в бутиках
3."Мне 13 лет! Вы же должны понять как в этом возрасте важен стиль и красота!"

Кстати , мы ровестницы ! ;)
Остальные ответы
Алексей Погонышев Знаток (483) 14 лет назад
на рынке круче шмотки)
ми-миМастер (2005) 14 лет назад
ага очень и выыглядишь как дешовка!!!!
Lene) Гуру (2668) 14 лет назад
Я, например, маме сказала: либо я покупаю СЕБЕ САМА то что хочу носить, либо все что покупаешь мне ты (если мне это не нра) отдаю кому-нибудь.
ми-миМастер (2005) 14 лет назад
млин ну йа тож сказала типо порву всё что купите,но если ходить будет не в чем то что делать=)
Lene)Гуру (2668) 14 лет назад
денежки откладывай, проси! купи что-нить действительно хорошее, что и маме и тебе понра))
Reknik Гуру (3460) 14 лет назад
Сопротивляться бесполезно, смирись, не торопись быть самостоятельной !!!
Боря Боря Мастер (1325) 14 лет назад
деньги заработай и покупай се что хочешь
ми-миМастер (2005) 14 лет назад
ага!!!мне 13 лет де мне найти такую работу,чтоб одеваться в бутиках....
Боря Боря Мастер (1325) тогда терпи
NatalyМастер (1919) 14 лет назад
Сама говоришь, в недорогих магазинах, а потом говоришь что не заработаешь на бутики.. Умная больно,кто девушку платит, тот её и танцует.
Volkodav Знаток (444) 14 лет назад
Не стоить зазнаватса, на ринке нормальные вещи продают.
Вот начнёшь заробатывать тогда и покупай что хочешь и где хочешь !!!
И вообще проблема- это когда родители неспособны купить тебе вещи, а не то что где и за сколько!!!! 1
Лилия Знаток (325) 14 лет назад
скажи спасибо что покупают, а не заставляют побираться с протянутой рукой
Инна Ковтунова Профи (840) 14 лет назад
А ты скажи, что в этих магазинах цены такие же - отведи и покажи, например в ТВОЕ, но можно спокойно померить и сдать в течении 15 дней если разонравится (сохрани этикетку и чек) , да и качество много лучше. А на рынке попробуй сдай...
DеRsкAя поDругA Мыслитель (5534) 14 лет назад
знаешь, просто не носи то, что они покупают. . у меня мама в бутиках покупала, но мне если что-то не нравилось, я это просто не одевала, сначала ругалась, а потом перестала покупать.