Мир медицины

Проблема с игровым креслом ZONE 51 INVADER X-Weave

Купил его и в первый же день появились неудобства, сидеть долго тяжело, край сидушки упирается прям в ноги и через время появляется боль. Как я посмотрел это кресло отличается своей длинной сидушкой, и лучше подходит для высоких людей. Я 175 см роста и мне неудобно. Я посмотрел глубину сидушки - 450мм, это много или мало? В общем что делать то?

Ну как что, выкинуть и купить нормальное не игровое, а если нужно сидеть долго, то анатомическое или ортопедическое. Игровое кресло развод для лохов.