что вы будете делать в случае....

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 14 лет назад
ххх: Что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
ууу: Пойду играть в снежки.
ххх: ЯДЕРНАЯ!!!
ууу: ЩУПАЛЬЦАМИ!!!
Лучший ответ
Alone Оракул (95973) 14 лет назад
накроюсь простыней и медленно поползу в сторону кладбища.. . почему медленно? чтобы панику не создавать...)))
Остальные ответы
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 14 лет назад
лечить буду... шупальца, выпяльца...))))
Пользователь удален Мудрец (15839) 14 лет назад
не! лучше чё-нибудь про Чебурашкуууу)))))))))))))))))))))))))))
Друг Мудрец (19632) 14 лет назад
Если наступит... сладкая зима.... пойдем играть в снежки....)) ) Ну... придумала же вопрос...)