MSC Удаляет скачанное сохранение
решил установить скачанное сохранение с интернета, делал все как сказано
AppData>LocalLow> Amitech>MySummerCar туда скинул все файлы с заменой,
так же отключил Steam Cloud что бы он не брал от туда сохранения, но все равно я загружаюсь на предыдущем своем сохранение. пробовал полностью удалять сохранение и устанавливать скачанное, но в главном меню есть только кнопка что бы создать новую игру,
при повторном заходе в папку с сохранение все что я устанавливал удаляется и остается только дефолтное. Играю с модами NewFonts, Minimap, LFTTFix, LanguageFramework, ExtraTranslate, DisplayBoltSizes, CheatBox. Игра оригинальная со стима. Если кто знает как решить проблему помогите!