Ограничение фпс в пабге
Играл в пабг, заметил что фпс никогда не поднимается выше 40, скачал GFX Tool, поставил там 60 фпс но они только в меню, а в катке все также 40 фпс. Через гейм центер посмотрел что пабг не нагружает полностью телефон как раз из-за ограничения. Если поставлю настройки выше то все равно будет 40 фпс. Телефон Tecno Pova 6 Neo
Ничего сверхъестественного. У тебя слабый процессор на телефоне (helio g99).