Мышь не работает слева и справа на мониторе ноутбука
буквально день назад заметил, что мышка никак не реагирует на мои действия слева и справа на мониторе ( никогда такого не было ), сначала подумал, что это только в приложении, потом я вышел на рабочий стол и в этой зоне ( где не работает мышка ) нельзя выделять что-либо, а, когда хочу в эту зону перетащить какое-либо приложение на курсоре показывает значок, что нельзя это сделать. Мышь беспроводная. У кого может тоже такое бывало? Посоветуйте что-нибудь..
доп инфа !! справа оказывается нет ничего, но, если я активно кликаю лкм по левой зоне, то справа появляется невидимое окно что-ли, его можно в высоту увеличить и в ширину, а если примерно нахожу кнопку закрытия и кликаю, то ничего не происходит.. просто окно пропадает.