Что делать ,если в квартире каждый день отключают воду с утра и до позднего вечера?

Здравствуйте,живу в поселке ,в многоквартирном доме на 3 этаже ,вода не доходит до нашего этажа с утра и до позднего вечера ,т.к. не хватает напора (поливаются все в огородах и т.д.) . Обращался к самим лицам ,что заведуют всем водоснабжением нашего поселка ,они развели руки в стороны и сказали ждите лучших дней ,так уже прошло лет 5, а-то и больше ,каждое лето в ,хотя бы,теплую погоду (+20 и выше) уже не доходит напор до наших этажей. Все молчат ,разводят руки в стороны,всем на нашу проблему абсолютно пофиг ,т.к. нас ,с такой проблемой ,от силы ,не больше,20 человек. Подскажите пожалуйста куда можно написать жалобу или куда можно позвонить ,это реально очень напрягает ,не помыться ,не умыться ,не покушать приготовить,не постираться

пиши прокурору