Дружба на века

Где найти друзей 12-14 лет?

Мне через 2 месяца исполнится 12 лет и у меня нет друзей буквально умираю от одиночества и не знаю что делать.. если вам от 12 до 14 лет то напишите пожалуйста🙁

Если играешь во что то то ищи вгруппах каких мб

могу я, мне 13

Мне 15 лет, не знаю , старый ли я для тебя?

!!ЛЮДИ Я НЕ ИЩУ ДРУЗЕЙ ПО УЛИЦЕ,КРУЖКАМ, ХОББИ И Т.П Я ИЩУ ДРУЗЕЙ ПО ИНТЕРНЕТУ ПРОШУ ПОНЯТЬ!!

если хочешь друзей, то найди себе хобби, когда у людей есть общая тема, то всегда легко продолжать разговор, и просто заводить знакомства, ибо вас уже что-то связывает. Проверено мной уже не раз.