Племяннику 30 лет, рассказывает про состоятельную женщину 36 лет, которая

Племяннику 30 лет, рассказывает про состоятельную женщину 36 лет, которая после какой то сделки с какими то товарами, познакомилась с ним.

Спрашивает его о семейном положении и тд. Сам он после травмы год как нелюдимый, так вот и спросил меня он, чего она так его расспрашивает бывало, и даже просила приехать к ней в город в ее дом что-то там отремонтировать.

Как думаете, ей мой племяш понравился выходит? Ведь она и знает все сейчас что он и со мной живет, лоб такой здоровый 30 летний.

Хотелось бы конечно ему счастья.

она на него "глаз положила"

Скорее всего просто у женщины давно не было «того самого», а тут ваш племянник: моложе её, красивый (возможно), одинокий. Либо же правда надо что-то починить, починит и общение прекратится.

А вдруг всё норм, вдруг в 36 лет поняла вот оно, чутка обработаю напильником и отличный муж, почему нет ?

Если она ему нравится, то флаг ему в руки. А там разберутся.

ну теоретически ищет которого можно переделать под себя послушного Аленяку...рукастого..хозяйственного и с прочими положительными качествами.