Хочу завести вторую кошку.

У меня есть взрослая бингалка(Боня), 5 лет, девочка. Хочу завести вторую кошку но мама говорит что моя ее бить будет. К слову, у нас есть ещё 1 абисинка, на нее Боня уже нападает давно, по этому они живут в разных комнатах.

(Моя кошка не насильно избивает нашу вторую, у нее дикие инстинкты и она как бы хочет поиграть, но видимо для простолюдин-кошек эти игры травмоопасны....)

Боюсь заводить ещё 1 котенка но очень хочется, мама предлагает поменять боню на другого котенка, продать, но я котигорически против, это непочеловечески.

Что делать?

для полного счастья заведи 4 кота, что бы срали со всех 4 сторон

Зачем?

У вас уже проблема есть, зачем ещё одну создавать.