Через сколько дней/недель/месяцев я научусь подтягиваться?
Сейчас вообще 0, еле одну руку согнуть могу на турнике. Тренируюсь пока 1 день.
Что я делаю:
Вис на турнике по одной минуте 3 подхода.
Австралийские подтягивания 10 раз 5 подходов.
Вис на согнутых руках по одной минуте один раз.
Негативное подтягивание с опорой 20 раз.
Каждый день буду выполнять это, а также каждые три дня увеличивать нагрузку.
Все советы на счёт ускорения обучения приветствуются
А каждый день не надо, достаточно 2-3 раза в неделю, процесс пойдет быстрее если будешь питаться как качек и спать 8 часов. И хватит задавать эти детские вопросы "через сколько" этого никто не знает, некоторые вообще никогда
Не надо висеть, ничего не дает. Размялись и вперед, пробовать подтягиваться.
Если 0, то гантели возьми. И время от времени в течении дня поднимай на 2 раза меньше чем мог бы. Когда хотябы 2 раза сможешь подтянуться, можно уже и с турником работать начинать: по одному разу в течении дня. Важно растянуть нагрузку в течении дня а не надрывом сделать за один подход сразу много