Кто любит авто и гонять больше 140 км,обгоняя ветер и мечту?

Елена Хроменка Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlana Мастер (1063) 14 лет назад
я люблю, но предпочитаю в это время сидеть справа от водителя :)
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 14 лет назад
я больше так не гоняю, гаишники злые, заколебали штрафы всё выписывают!
Augustus . Мыслитель (6626) 14 лет назад
Я люблю своё авто! Правила соблюдаю неукоснительно! А разгонялсямаксимум до 200 по спидометру, н это было на автодроме и не на своей машине - её я берегу!
Phantom Мыслитель (8187) 14 лет назад
какой русский не любит быстрой езды ?!)))
Источник: личный опыт
Grave Digger Профи (999) 14 лет назад
Со скоростью 140 км. ч. по немецким автобанам передвигается около 80%
легковых автомобилей, так что за лихачество такая скорость не считается ни коем образом.
Пользователь удален Просветленный (45784) 14 лет назад
У вас в России, кажется, 30 000 таких "мечтателей" каждый год в мир иной гонит?