Могу ли я оплатить штраф за "управление тс без в/у (у меня его вообще нет)" Сразу после заседание суда
Тема такая, недавно тормознули без прав (купил авто и решил немного проехаться по прямой после покупки дабы проверить тех состояние).
В итоге выписали протокол о явке в ПДПС (судебное заседание я так полагаю).
Хочу узнать,смогу ли я сразу после суда оплатить штраф или придется ждать время чтоб оплатить?
Ещë хотел бы узнать, до этого у меня не было проблем с дпс, что влияет на размер штрафа (диапазон от 5 до 15 т.р). Или их это не волнует и оформят по максимуму?
Прошу писать по существу, не надо меня упрекать в том, что я такой у€б@# который катается без прав. Со мной был человек с правами который мне бы еë перегнал для постройки проекта и дальнейшей езды после получения прав. Свою ошибку я осознал.
Можешь даже не платить штраф. Іжлі