Кто знает почему в игре ,, Need for Speed-Most Wanted " (2005) у меня постоянно глохнет машина.

Кто знает почему в игре ,, Need for Speed-Most Wanted " (2005) у меня постоянно глохнет машина причём любая какую бы я не взял. Уже клавиатуру сменил не помогает. Кто знает почему можете ответить пж .

Это реально странно. Машина в NFS MW 2005 глохнуть не должна вообще, такой механики нет. Скорее всего

1. Зажимается тормоз или ручник — может у тебя клавиша залипает, проверь в управлении.

2. Контроллер или руль подключён? Иногда багует и жмёт на тормоз сам

3. Глючная версия игры если пиратка, может быть битый образ или кривая сборка.

4. Моды ставил что-то? Они могут ломать поведение машин.

5. Настройки управления попробуй сбросить всё к дефолту.

Если нифига не помогает снеси и поставь другую версию игры, желательно без модов и желательно с проверенного источника.

А, попробуй передачи переключать в драг рейсинге

Возможно с игрой что то не то, насколько я помню там вообще нет такой функции

переустанови комп