Что можно поделать в компании из 5 человек

Завтра я иду во двор в гости к девочке, там буду я эта девочка две её подруги и мой друг

Мы будем у нее во дворе часа 3-4 а потом пойдем гулять с остальными

У меня вопрос что можно поделать или о чем можно поговорить с ними, мы уже смотрели вместе фильм и она показывала свою косметику, что можно поделать еще?

Оргию

ну тут всё просто, сложнее было бы будь 3 пацана и 2 подруги, как делить.

Если ты женщина то не знаю, если мужчина то не или туда, там женщина

Абрикос.