Черный экран в играх Rx570 4gb

Здравствуйте, я не особа разбирающийся в данной теме, но у меня произошла проблема. Чистил видеокарту от пыли, разобрал полностью до чипа. На чипе не было термопасты ( плевок), но до этого она работала, перегревалась, но работала. После сборки начала очень странно вести, в играх тупо 40 фпс, вентиляторы на 100% и гаснит экран, видеокарта продолжает работать. Но сама она не нагревается по ощущению ладони. Помогите, пожалуйста.

Возможно повредил, что то когда разбирал. Не ровно мерно закрутил (прижал) охлаждение к чипу.

Пробуй разбирать по новой. Не уверен, что есть особо смысл нести в сервис.

код ошибки 43 нет