Собираем компьютеры

Потянет ли форзу 4-5?

Характеристики:

🔥Материнская плата - АSUS, имеет отличную элементную базу, потдерживает все процессоры данного сокета.

🔥Процессор - АМD FХ4300. Мощный, 4х ядерный процессор, с частотой 4гц.

🔥Видеокарта - ИГРОВАЯ NVIDIА GТХ 950 DDR5. Отличная видеокарта, тянет все игры.

🔥Оперативная память RАМ - 8GВ, можно увеличить до 32гб.

🔥Внутренняя память - SSD 128GВ.

🔥 Windоws 10 х64 рrо активированная, со всеми обновлениями и драйверами.

Должен потянуть. Этой видеокарты точно хватит для низких настроек точно. Если будет упор, то только в процессор. Потому что "мощным" он был лет 10 назад. А сейчас - это low-end проц, которого едва хватает для старых игр. Но у 4-ой форзы нормальная оптимизация и она должна идти на таком железе. Я играл несколько лет и с более слабой видеокартой, получая 60 fps на низких настройках. А с gtx 950 и подавно должно быть не меньше.