ЕГЭ/ГИА

Стоит ли идти в 10 класс если боишься не сдать егэ

У меня есть план куда идти и как поступать но для этого нужно закончить 11 классов (а минимальнве баллы для поступления 40) ЕГЭ, я пока в 9 классе сдал огэ но я дуб дубом и очень боюсь что не сдам. Стоит ли идти в 10 класс или нет(сдавать придётся информатику, физику, математику профиль и русский)

зачем ты выбираешь 3 предмета????? 1 предмет ты можешь спокойно убрать (кроме русского), а так ничего сложного. Даже на самих экзаменах очень весело)

Настолько там плохо

ни в коем случае