Трушный спорт

Вопрос про здоровье и занятия спортом

Здравствуйте.9 месяцев назад начал заниматься спортом,и заметил по фотографиям своего тела,что правая часть грудной клетки больше,чем левая,и по форме они будто бы разные.Выглядит это визуально некрасиво.Скорее всего,как мне подсказали,это может быть из-за сколиоза,он у меня первой степени.Так вот подскажите пожалуйста,если исключить сколиоз,то грудные мышцы станут по форме и размеру одинаковыми?

Привет! Если исключить сколиоз, то разница в форме и размере грудных мышц может уменьшиться, но полностью избавиться от асимметрии сложно. Обычно мышцы развиваются неравномерно из-за привычек, осанки или неправильных упражнений. Чтобы улучшить симметрию, важно заниматься сбалансированно и следить за техникой. Можно обратиться к специалисту по фитнесу или реабилитологу для индивидуальных советов.

Да это нормально, забей или иди к врачу.

Да наверное

Тупой флудер из армии скачущих печенюшных тараканов, добровольно пр*сравших свою страну.