Есть ли такие хорроры, чтобы вдвоём с кентом было страшно?
Ищем кооп хоррор игры, которые дейсвитетльно напугают. И не тупыми скримерами, а действительно жуткой атмосферой, напряженной обстановкой и т.п. комплименты хорошим хоррор играм.
Попробуйте Phasmophobia
Более глубокое осознание своего положения в безразличной вселенной
(с одной стороны, красиво)
Разговор о том, что на самом деле представляет собой путь каждого из вас
(а вы живете сегодняшним днем?)
Летал компани, хотя там уж клоунада если друг на тяжелых. Да вообще в коопе хороры превращаются в комедию.