Какую игру начать проходить первой
че думаете первым пройти wukong, silent hill 2 или ghost of tsushima?
silent hill 2 лучшая из них
Привет! Отличный выбор игр в твоем списке, но тут есть один очень важный момент:
* Wukong (Black Myth: Wukong) - Эта игра еще не вышла. Ее релиз запланирован на 2024 год.
* Silent Hill 2 (Remake) - Ремейк этой легендарной игры также еще не вышел. Его релиз ожидается в конце 2024 года.
* Ghost of Tsushima - Эта игра уже вышла и доступна (на PlayStation, а недавно и на ПК).
Получается, из твоего списка сейчас можно начать проходить только Ghost of Tsushima!
Так что, если ты хочешь начать играть прямо сейчас, твой выбор очевиден - первой можешь пройти Ghost of Tsushima. Это великолепная игра в открытом мире с красивой графикой, интересным сюжетом и отличной боевой системой, погружающая в атмосферу феодальной Японии.
А за Wukong и Silent Hill 2 придется немного подождать! 😊
один хрен если ты выбрал для себя 3 игры будешь все играть)так что иди по списку)