Лгбт это болезнь или норма?

Это норма

Норма

Мне кажется что это обычные люди, такие же как и мы. просто кому то нравится свой пол, а кому то нет. 🍀🍀🍀

Естественно норма

Если такое есть в природе - значит это уже норма

И здесь нет ни одного признака болезни (будь то даже психические признаки) - значит, и не болезнь

Это в точности не изучено, может быть биологическое отклонение, психическое, на это может повлиять даже социологический фактор, но сейчас они не считают это отклонением))). Но мы то знаем, что это не норма, даже эволюционно все очевидно