А вы куда глаза прячете ???

михаил сахаровский Гуру (4828), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 14 лет назад
Я свои глаза не прячу.

Я смотрю всегда на собеседника.

Остальные ответы
Манча Просветленный (35543) 14 лет назад
Под очки солнцезащитные, или в сторону кошу!
Mihail Гуру (3763) 14 лет назад
Глаза. . никуда. А зато умею зрачки закатывать аж на обратную сторону.
(=I`m just a kid=) Профи (837) 14 лет назад
в карман, чтоб не потерять.
[Omega7] Профи (705) 14 лет назад
Закатываю их в череп
Света Евстратова Мастер (1656) 14 лет назад
странно, но я не могу смотреть людям в глаза... не получается как то... хотя я достаточно порядочная и честная... не знаю почему так, но я могу смотреть на человека и видеть сквозь него... те не фокусирую взгляд вообще ни на чем.... те я прячу глаза в какое то другое измерение=)