Телефон выключается без причины
телефон стал выключаться без причины, и без анимации выключения, хоть полная зарядка, ему все равно. Никаких программ я не скачивал, перегрева никакого нет, только есть неисправность с батареей. Подскажите как решить эту проблему?
Телефон не выключается только на зарядке
включаешь микроволновку и ложишь туда свой кирпич (телефон)
Во-первых какой у тебя телефон, на iOS или Android?
Похоже, проблема связана с неисправностью батареи. Когда батарейка стареет или повреждена, телефон может самопроизвольно выключаться, даже на полном заряде. Особенно это заметно вне зарядки. Попробуйте заменить батарею на новую — это обычно решает такую проблему. В случае, если проблема сохраняется, обратитесь в сервисный центр для диагностики.
Аккумулятор сдох
Так меняй батарею или исправляй косяк...